Eduard Swoboda zugeschrieben/attributed (1814-1902) Damen- und Herrenportrait,
Dame signiert Swoboda, Öl auf Karton, je 31 x 25 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:57
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 10:57 |