Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Bucht von Neapel und den Vesuv, Öl auf Papier auf Holz, 25,5 x 39 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 11:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 11:00 |