Alfred Hansl*, 2 Bilder:
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, einmal signiert: Hansl, datiert: (19)90, Mischtechnik aus Acryl, Aquarell und Graphitstift auf Papier, ca. 59,7 x 48 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:01
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Alfred Hansl*, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:01 |