Hans Hartig
(Karvin in Pommern 1873-1936 Berlin) Heidelandschaft, rückseitig Nachlass-Stempel: Hans Hartig/Nachlass, rückseitig Klebeetikett mit handsignierter Echtheitsbestätigung von Siegfried Hartig, dem Neffen des Künstlers, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:02
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Hartig
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:02 |