Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Intermezzo in Münster II, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 63,3 x 91 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (Prägestempel), WVZ Lewin 959, schwach stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-