Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Trahütten in der Weststeiermark, signiert: M. Kistler, datiert: 1934., Öl auf Holz ca. 29 x 42 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:05
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:05 |