Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1966) Stillleben, signiert: Curt Sauer, datiert: (19)21., Öl auf Leinwand auf Karton (Malkarton), ca. 43,5 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Sauer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:05 |