Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926., im Stein signiert: Fr. Zülow., datiert: 1960, betitelt, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:05
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-