Albert Müller
(tätig um 1900) Der Rheinfall bei Schaffhausen in der Schweiz, signiert: Albert Mueller, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm Kratzer im rechten Bereich, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:53
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Albert Müller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:53 |