Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Zeitvergessen, siginert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2008, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:07
- Startpreis:
Robert Lindner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-