Laura Helmtraud Berwerth *
(Wien 1887-1963 Purkersdorf) Sieveringer Kirche, signiert: Berwerth, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben der Künstlerin sowie Titel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 49,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Laura Helmtraud Berwerth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:10 |