Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Aktdarstellung, handsigniert: Luis Pregartbauer, undeutlich betitelt, gewidmet, datiert: 25.10.(19)67, Kaltnadelradierung mit Aquatinta, handkoloriert (gouachiert), Blattgröße ca. 58,3 x 48 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:13
- Startpreis:
Lois Pregartbauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:13 |