Maler des 19. Jahrhunderts
Zwei Mädchen an der Küste, undeutlich signiert: H. S..., Sammlungsstempel: Ludwig Lobmeyr (1829-1917), Wien, Aquarell und Gouache auf Papier auf dünnem Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,1 x 22,6 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:57
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:57 |