Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,7 x 59,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout am unteren Rand fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-