Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Callipysche Formation (Weibliches Gesäß), handsigniert: Ernst Fuchs, 1967, Eines von 225 Exemplaren, in der Platte seitenverkehrt betitelt, Radierung auf Papier, aufgewaltzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,8 x 9,3 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 114
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: