Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Elisabeth, bezeichnet: Nr. 40, Elisabeth von Margret Bilger Nachlassdruck - I. R., Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 47 x 30 cm, Blattgröße ca. 61 x 34,7 cm, Passepartout, als Beilage zur Mappe: Holzrisse/Religiöse Folge, mit 28 Drucken nach Holzschnitten, ca. 64 x 48,5 cm, inklusive Beiheft, in Kassette
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:31
EUR 170,-
- Startpreis:
Margret Bilger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:31 |