Adolf Frohner *, 5 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Mappenwerk "Le Donne", jeweils handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/60, Radierungen auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Blattgrößen ca. 49,7 x 35 cm, mit Beiblättern, in originaler Flügelmappe, herausgegeben von Kristian Sotriffer
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:31
- Startpreis:
Adolf Frohner *, 5 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:31 |