Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Pferdefuhrwerk, signiert: F. Stransky, datiert: (19)81, Öl auf Karton, ca. 53,5 x 71,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:32
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:32 |