Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Bauernhaus in Oberösterreich, signiert: Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 49 cm, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers in Lichtenberg, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:36
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:36 |
- Tulpenvase und runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Loser Turmalin 10 ct
- Pomellato Brillant Ohrclips zus. ca. 0,50 ct