Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Theseus erschlägt die Kentauren, signiert: Moldovan, datiert: (19)61, betitelt, gewidmet, Tusche, Feder auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt 31 x 46,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:38
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-