Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Schenk mir noch ein Stückchen Marzipan, handsigniert: Gottfried Helnwein, nummeriert: 99/150, zusätzlich in der Platte seitenverkehrt signiert und betitelt, Radierung aus zwei Platten auf Velin, Druckplattengröße gesamt ca. 39,5 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 68 x 53 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:39
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-