Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Val Bavona Tessin, monogrammiert: K P, datiert: 2003, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 2003, Aquarell auf festem Velin von Saunders Waterford, ca. 38 x 56,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:44
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:44 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-