Franz Bueb *
(Schleswig-Holstein 1919-1982 Wien) Blick auf Santa Maria della Salute in Venedig, signiert: Bueb, Aquarell und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 48,3 x 64,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:45
- Startpreis:
Franz Bueb *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:45 |