Raoul Dufy
(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) Aux Courses, im Druck signiert: Raoul Dufy, Lithographie in Farbe auf Velin nach einem Aquarell von Raoul Dufy, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, Papier-Fehlstelle am rechten Blattrand außerhalb der Darstellung, Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:46
- Startpreis:
Raoul Dufy
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:46 |