Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Reiter zu Pferd, signiert, um 2002, Acryl auf hellblauem Papier, ca. 70 x 99,5 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 02. Juli 2020, liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:47
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:47 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-