Großer Saporiti Patchwork Teppich,
Italien, Patchwork Teppich aus Wolle und anderen Materialien in verschiedenen Farbtönen. Bezeichnet mit Etikett: "Saporiti'. Maße ca. 230 cm x 350 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Missoni fertigte diese Patchwork Teppiche für Saporiti
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:02
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:02 |