Großer Teppich, für Serge Lesage,
Frankreich, um 1980, Wolle, auf geometrische Grundformen reduzierter Dekor in weiß, grau und schwarz, bezeichnet an der Unterseite (Label), um 1980. Maße Länge ca. 200 cm, Breite ca. 300 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:12
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:12 |