Wandpaneel / Relief, Josef Nálepa *,
Tschechoslowakei 1972, rechteckige Konstruktion aus Bronze, reliefiert, im Guss signiert und datiert 'J Nálepa 72'. Rückseitig mit Halterungen zur Wandmontage. Maße Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 9 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:34
EUR 950,-
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:34 |