Paravent / Raumteiler, Frankreich um 1950,
frei verstellbare Konstruktion aus Nadelholz, Maße Höhe ca. 150 cm, Länge ca. 154 cm, Tiefe ca. 2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, leichte Patina. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:59
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:59 |