Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dächerlandschaft, unleserlich betitelt, handsigniert G Hessing, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Knickstellen
26.02.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 170,-
Gustav Hessing *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:26 |