Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Enge Gasse, handsigniert, datiert Osterider 30.12.91, sowie monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 42 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 15:16
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:16 |