Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, undeutlich signiert Felice, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 64 x 50,5 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, Blatt beschädigt
26.02.2024 - 15:22
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:22 |