Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 89, Radierung in Farbe, Nr. 269 von 300 Abzügen, Stockgröße 34,5 x 30 cm, ungerahmt
26.02.2024 - 15:22
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:22 |