Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Mausoleum - Graz" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, Radierung in Farbe, Nr. 14 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 40 cm, ungerahmt, Zertifikat
26.02.2024 - 15:23
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:23 |