Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Landsknecht, handsigniert M. Parggue, Öl auf Leinwand, doubliert, 61 x 44 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
26.02.2024 - 15:13
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:13 |