Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-1914, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Das Schachspiel" handsigniert, datiert Hutter 89, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 908 von 999 Abzügen, Edition Instenon, in Mappe, guter Erhaltungszustand
26.02.2024 - 15:28
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:28 |