Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 22, Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand, 85 x 50 cm, auf Spannrahmen (M-3)
26.02.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Heinz Felbermair
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:13 |