Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) betitelt "Biot/Frankreich" monogrammiert, datiert AL 55, Bleistiftzeichnung, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Ax(e) l Leskoschek *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:27 |