Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Biedermeierinterieur, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 53 x 42,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
26.02.2024 - 15:14
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:14 |