Helga Scholler
(Leoben 1938-2012) Palmkätzchenzweige in Vase, monogrammiert HS, Hinterglasbild, Bildausschnitt 40,5 x 29,5 cm, gerahmt
26.02.2024 - 15:31
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Helga Scholler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:31 |
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,