Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube, unsigniert, Öl auf Leinwand, 49 x 40 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Bildränder beschädigt
26.02.2024 - 15:14
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:14 |