Kurt Panzenberger ( Wien 19421957 - 1961 Ausbildung zum Lithographen, freischaffend tätig)
"Containerhafen Brasil" monogramiert, dadiert KP 86, rückseitiger Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
26.02.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:18 |