Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Aktpositionen, handsigniert, datiert Scheu VII 1947, 3 Bleistiftskizzen auf Transparentpapier, Blattgröße je 42 x 29,5 cm, Altersspuren, ungerahmt (aus dem Nachlass)
26.02.2024 - 15:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:28 |