Omega Constellation Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 26017889, Kaliber 564, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Datum, Zentralsekunde, um 1968, Durchmesser ca. 36 mm, 45,9 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.12.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 09.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 08.12.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Hannes Baier *
- Flora N. Galowitz, Papierbecher (Ich bediene mich meines Viertels wenig)
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",
- Pokal mit Allianzwappen Johann Georg Freiherr von Wenzel Sternbach und Maria Helene Gräfin Tannenberg, Böhmen um 1720/30,
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 5,44 ct