Carl Schwenninger d. Ä.
(Wien 1818-1887, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Nach dem Gewitter, handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand, 101 x 138 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen überstrichen
26.02.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Carl Schwenninger d. Ä.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:16 |