Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Mallorca" handsigniert, datiert Augustiner 77, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:19 |