Wiener Bronzen- 3 Enten, Wachtel und Auerhahn,
1 Auerhahn und 1 schwimmende Ente gemarkt "Austria", 1 Wachtel und 1 Ente ungemarkt, 1 weitere Ente gemarkt "Austria" und "KE", 1,5-4 x 2,5-4,5 cm, leicht berieben
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:24
EUR 190,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:24 |