Großes Standkreuz,
Metall, Messing, teilweise versilbert, teilweise vergoldet, plastischer Christuskorpus, Höhe 75 cm, 1 Schraube fehlend, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:31
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Großes Standkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:31 |