Monogramm D Tasse mit Untertasse, Augarten,
Porzellan, purpur gemaltes Monogramm D mit grüner Blattranke, Goldrand, Höhe Tasse 6,5 cm, Untertasse Dm. 12,9 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
31.01.2024 - 14:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:10 |
- Brosche
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,