J. Micheron, 24-teiliges Messerset, Chalon sur Saone 20. Jh.,
Edelstahlklingen, Kunststoffgriffe mit versilberter Montierung, in originaler Kassette, innen mit ockerfarbenen Samt und Seide verkleidet, 31 x 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:34
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:34 |